Резюме соискателей

Технология «Карьерный портрет»

18 33

 

Технология «Карьерный портрет»

 

Что это такое?

Это технология, разработанная с целью повышение уровня и качества первичного отбора потенциальных кандидатов для работодателей, размещающих свои вакансии на студенческой бирже труда Тверского государственного университета. Мы предлагаем вам новый инструмент подбора персонала – «карьерный портрет», который представляет собой комплексную характеристику молодого специалиста как потенциального работника.

Что дает «карьерный портрет» работодателю?

  1. Мы предложим вам «своего» кандидата, т.е. мотивированного работать в вашей компании, на предлагаемой позиции.
  2. Мы предлагаем конкурентоспособных кандидатов.
  3. Сравнив профиль компетенций для открытой вакансии с полученным карьерным портретом, вы можете отсеять неподходящего кандидата на предварительном этапе, тем самым сократив временные затраты на подбор персонала.

Как специалисты РЦСТВ ТвГУ работают над карьерными портретами?

Молодой специалист (студент или выпускник), чтобы стать участником проекта «Карьерный портрет должен пройти комплекс бесплатных тренингов, которые предлагает РЦСТВ ТвГУ.

Обязательное условие: необходимо выбрать один из основных тренинг-модулей, по итогам прохождения которого будут составляться карьерные портреты.

Какие модули можно выбрать?

1-ый основной. Express-модуль

Включает в себя: тренинг по составлению резюме (1 час), тренинг «Пробное собеседование (2 часа), тренинг «Соционическое профориентирование» (2 часа).

По итогам составляется полноценный соционический портрет кандидата и компетентностный экспресс-портрет.

2-ой основной. Allround-модуль

Состоит из тренингового курса «Готовимся к встрече с работодателем» (7-8 занятий по 2 астрономических часа) и тренинга «Соционическое профориентирование» (2 часа). По итогам составляется соционический и компетентностный портреты кандидата.

Дополнительный модуль

Включает в себя диагностику с использованием специально разработанного комплекса «Якоря карьеры» и тренинг«Пробные тесты способностей» для тех, кто стремится работать в западной компании. По итогам составляется полный психологический портрет кандидата и/или дается оценка уровня развития способностей к анализу вербальной и числовой информации.

Скачать пример соционического портрета

Скачать пример экспресс-портрета

Скачать пример полного компетентностного портрета кандидата

Скачать пример психологического портрета

Скачать пример оценки способностей к анализу информации

Как получить карьерные портреты кандидатов?

Данная услуга оказывается РЦСТВ ТвГУ на возмездной основе!

По всем вопросам обращайтесь по телефону (4822) 35-89-42!


{gotop}